Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]
Купить автомобиль онлайн - АВТО ЦЕНА.КОМ.УА
Продажа авто на AUTOCENA.COM.UA
Понедельник, 26.03.2012, 02:05
Автоменю
Автовход
E-mail:
Пароль:
Автореклама

Автопоиск
Автомобили и цены » 2011 » Июль » 19 » Купить автомобиль онлайн




16:30
Купить автомобиль
Автомобили и цены: Купить автомобиль онлайн
В этом разделе мы с вами обсудим, как подобрать и купить авто. Начнем с главного вопроса, как купить автомобиль с рук (подержанный), рассмотрим особые моменты покупки автомобиля в кредит. Поговорим про тонкости выбора: чтобы не потратить больше  денег чем у нас имеется и не жалеть о покупке.  
 
Выбор автомобиля — довольно затруднительное и непростое дело. Покупатель должен понимать в первую очередь то, для чего именно машина будет предназначаться — для поездок за город или передвижений от работы до дома, будет ли он возить на автомобиле большой багаж, или нет, сколько человек будут иметь право пользоваться авто.
 
Практически во всем именно от этого зависит тип кузова и, конечно, модель автомобиля. Допустим, для поездок за город, на природу тогда стоит подумать о приобретении внедорожника, а если машина нужна для долгих путешествий всей семьей, лучшим вариантом для вас будет минивен.
 
Вам также необходимо будет оценить объемы багажника и салона, и вдобавок то, насколько автомобиль удобный в управлении. От технических показателей и характеристик автомобиля в общем-то зависит то, каким он будет в использовании. К примеру, ясно, что чем мощнее двигатель, тем лучше, хотя расход бензина увеличивается вместе с его мощностью, да и не во всех случаях она так уж важна. Собственно поэтому не во всех случаях стоит гнаться за максимальными показателями.
 
Помимо всего этого, стоит заранее узнать, насколько этот автомобиль будет дорог в обслуживании, как легко достать запчасти для него и какая их цена в сравнении с комплектующими для автомобилей других марок и моделей. В конечном итоге выбор автомобиля в большинстве случаев сводится к «нравится/не нравится». Покупатель должен оценить и его дизайн, и отделку салона, и комплектацию.
Просмотров: 203 | Добавил: OtzyvInfo | Автотеги: куплю авто, купить авто, куплю продажа авто | Авторейтинг: 0.0/0
Всего автокомментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Реклама авто




Автокалендарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Автоархив
Автопартнеры
Автостатистика
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Автомобили и цены
Autocena.com.ua
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Copyright Auto Cena.com.ua © 2012
Хостинг от uCoz
rss
Карта